Бейонсе научила дочь чистить зубы по-гламурному (ВИДЕО)

Бейонсе научила дочь чистить зубы по-гламурному (ВИДЕО)
Популярная певица Бейонсе порадовала поклонников, опубликовав на своей страничке в социальной сети очаровательное видео со своей трехлетней дечерью Блю Айви Картер.

На видео звезда и ее маленькая дочь под трек Flossin “чистят зубы“ специальной зеленой нитью. При этом они выглядят очень гламурными в солнцезащитных очках, а у Блю Айви еще и золотая цепь на шее висит.

Читайте также: Бейонсе и Тейлор Свифт вошли в ТОП-50 YouTube

А совсем недавно, 1 апреля, на шоу Chanel, который устраивал Карл Лагерфельд в Нью-Йорке, Бейонсе появилась в образе, который модные критики тут же назвали худшим в этот модный вечер.

Певица была одета в кожаную мини-юбку, укороченный джемпер и объемный бомбер, расшитый стразами и пайетками, из последней коллекции Chanel. Образ певица дополнила ботильонами на устойчивом каблуке золотого цвета и бордовой сумкой, также созданными Карлом Лагерфельдом.

Читайте также: Бейонсе станет эксклюзивным сапожником

Модные критики посчитали данный наряд Бейонсе слишком простым и очень повседневным для мероприятия подобного уровня.

Если бы певица была замечена в таком виде на обеде или прогулке, то наверняка стала бы примером для подражания. Однако для закрытого приема, устраиваемого одним из самых известных французских Домов моды, требуется как минимум вечерний наряд.

Смотреть онлайн видео с Бейонсе и ее дочерью:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK