Джастин Бибер: Селена Гомес вдохновляет меня

Джастин Бибер: Селена Гомес вдохновляет меня
Джастин Бибер  и Селена Гомес расстались, но певец признался, что на написание своего нового альбома его вдохновила именно Селена.
 
Об этом Джастин заявил в эфире передачи с Райаном Сикрестом. По словам музыканта, в своем четвертом альбоме, продюсером которого выступил  Канье Уэст, он вложил в каждую песню свои эмоции по поводу отношений с Селеной Гомес.

Читайте также: Селена Гомес испытала радость материнства (ФОТО)
 
"Мое вдохновение пришло от Селены. Это были долгие отношения, которые включали в себя и счастье, и горе. Я испытал столько эмоций! Поэтому я решил написать об этом. Вообще, я никогда не рассказывал, через что мне пришлось пройти в моей жизни. Так что, об этом всем стоит, наконец, рассказать", – заявил Джастин.

Читайте также: Джастин Бибер отметил совершеннолетие в компании моделей (ФОТО, ВИДЕО)
 
Напомним, Селена Гомес стала инициатором разрыва отношений с Бибером в октябре прошлого года. Формально причиной послужил роман Джастина с Кендалл Дженнер. Вообще, отношения Селены Гомес и Джастина Бибера в течение 5 лет включали в себя взлеты и падения – пара то сходилась, то расходилась. Но события одного декабрьского дня, поставили окончательную точку.

Читайте также: Селена Гомес снялась топлесс

"Их заметили вместе в магазине Tiffany & Co. в Беверли-Хиллз, – рассказал инсайдер Life & Style. – Селена долго изучала витрину, где были выставлены помолвочные кольца, и продавец поинтересовался: "Вы, наверное,  собираетесь замуж?" Гомес ответила: "Надеюсь, что так". В это время Бибер, стоящий у нее за плечом, пробормотал: "О, нет, только не это". После чего Селена резко развернулась и выбежала из магазина".
 
Теперь же Селена Гомес встречается с Dj Zedd, с которым они уже представили совместный клип. А Джастин Бибер, похоже, полностью сконцентрировался на творчестве.
 
Смотрите онлайн живое исполнение Джастина Бибера и Арианны Гранде хита Love Me Harder
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK