Ирина Дубцова берет пример с Надежды Бабкиной (ФОТО)

Ирина Дубцова берет пример с Надежды Бабкиной (ФОТО)
 Известная певица Ирина Дубцова считает невероятной красоткой Надежду Бабкину и именно с нее берет пример. Ее вдохновляет свежий и подтянутый вид народной артистки выглядит в ее 65 лет. Дубцова срочно приняла меры и начала работать над собой.

Ирина Дубцова решила заняться своим телом, не выходя из дома. Певица припаслась элементарным спортивным снаряжением и принялась за работу. 

"Глядя на недавнюю юбиляршу, невероятную красотку и пример - Надежду Бабкину, хочется бежать в спортзал и срочно начинать отлично выглядеть .... Оказывается, можно заниматься и дома ( сделала я вид, что не знала об этом ) Просто нужно победить свою лень, изгнать демонов оправдания из своего тела и обратиться в онлайн клуб Кати Усмановой @labbody !!! Заниматься дистанционно - отличный вариант ) Пара гантелей, бодибар и коврик ...., которым на днях подкрепилась моя собака Буся. Но мы не сдаёмся. Кто еще занимается в этой школе ? Как результаты, девочки ??" - спросила мнение у поклонников Ирина.

Читайте также: Ирина Дубцова снялась в клипе с бывшим мужем (ВИДЕО)

Надо сказать, что подписчики Ирины больше отреагировали на собаку Бусю, которая попала в кадр. Еще в конце февраля Ирина Дубцова бросила клич о помощи - ее питомец потерялся. Тогда люди откликнулись и уверяли ее, что собаки породы лайки самоед очень умные, она обязательно вернется. Как именно Ирина Дубцова нашла собаку, она не написала. Теперь артистка снова наслаждается обществом четвероногого друга и спортом занимаются вместе.

Читайте также: Ирина Дубцова потеряла друга (ФОТО)



Смотрите онлайн клип Ирины Дубцовой на песню Люби меня долго:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK