Сильвестр Сталлоне – отец-диктатор

Сильвестр Сталлоне – отец-диктатор
Звезда боевиков Сильвестр Сталлоне, отец трех юных красавиц-дочерей, похоже впадает в родительскую паранойю.  Недавно актер признался, что запретил 18-летней Софии, 16-летней Систин и 13-летней Скарлетт ходить на свидания, пока им не исполнится 40 лет. 

«Я был в шоке, когда моя старшая дочь пару лет назад привела домой мальчика. Тогда я сказал моим дочерям, что запрещаю ходить им на свидания, пока им не исполнится 40 лет. Я не хочу быть папой, который так легко с этим мирится, – рассказал Сильвестр. – Когда-то парень Софии позвонил к нам домой и спрашивает: «Где София?». Я ответил: «Она в Египте и будет там всегда». Домашние тогда на меня очень рассердились».

Читайте также: Сильвестр Сталлоне влез в чужую драку (ВИДЕО)

Затем Сильвестр Сталлоне признался, что дочери игнорируют его запреты. И незадачливому папаше пришлось познакомиться с парнем Софии.

«Мы встретились. Ему было 18 лет. Пожали друг другу руки и я сказал: «Нет. Парень. Ты должен научиться делать более крепкое рукопожатие, чем это и тогда мы сразились в армреслинге».

Несмотря на звездный статус отца, дети Сталлоне иногда его стесняются.

«Им со мной иногда неловко. Я иногда сам прошу отвезти их в школу, но мне приходится или далеко парковаться или они просят меня маскироваться. Отмечу, что все в их школе рады меня видеть, кроме них самих. Это часто происходит со звездными родителями».

Читайте также: Сильвестр Сталлоне сделал селфи с туристами на ступенях из фильма Рокки (ФОТО)

Смотреть онлайн трейлер к фильму Неудержимые:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK