Селена Гомес шокировала фанатов своим новым телом (ФОТО)

Селена Гомес шокировала фанатов своим новым телом (ФОТО)

На днях в Сети появились фотографии с отдыха всемирно известной исполнительницы Селены Гомес, которая наслаждается отдыхом с подругами в Мексике. Состояние тела певицы оставляет желать лучшего. 

Недавно папарацци сфотографировали артистку на пляже и в Сеть попали фото, которые ужаснули фанатов. Они были шокированы. 

Читайте также: 
Джастин Бибер: Селена Гомес вдохновляет меня

На бедрах и животе Селены Гомес появились отложения жира. Конечно же, поклонники расстроились увидев это фото, но все же надеются, что в скором времени певица вновь станет стройной сексапильной красавицей.

После расставания с Джастином Бибером у звезды был неудачный роман с музыкантом Антоном Заславским, и, видимо, любовные неудачи принесли Селене много страданий. В социальных сетях у звезды все больше стало критикующих комментариев о фигуре Гомес.

Сразу после снимков в розовом бикини Селена Гомес выложила фото в черном слитном купальнике, который с первого взгляда вызывает недоумение. По бокам купальника сделаны широкие прозрачные вставки, которые оголяют тело звезды.

Читайте также: 
Селена Гомес снялась топлесс

Но, похоже, Селена Гомес счастлива и не обращает внимание на такие маленькие казусы. "Я люблю быть счастливой", – подписывает свои снимки артистка. 

Смотрите онлайн фото Селены Гомес с отдыха в Мексике:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK