Дженнифер Энистон открывает стройности

Дженнифер Энистон открывает стройности
Голливудская звезда Дженнифер Энистон решила открыть поклонникам и прочим интересующимся о том, как ей удается оставаться стройной и сохранять идеальную фигуру.

Дженнифер Энистон рассказала, что главный секрет стройности и здоровья заключается совсем не в том, чтобы мучить себя диетами. По словам актрисы, ее секрет стройности очень прост – три пятерки: до 5 приемов пищи в день, 5 упражнений в день по 5 минут. Из упражнений актриса предпочитает прыгать на скакалке, отжиматься и бегать.

Читайте также: Дженнифер Энистон шокирована внезапной беременностью

Кэти Кэхлер, тренер Энистон, сказала, что не верит в подсчеты калорий:

"Дженнифер ест от трех до пяти раз в день. Могу посоветовать всем закупаться продуктами в воскресенье, чтобы в течение недели вам не приходилось брать еду в фастфудах и прочих кафе. У Дженнифер всегда есть грань, что очень важно.

Она никогда не съест за раз пачку печенья. Вместо этого, она лучше возьмет одно печенье и будет наслаждаться каждым кусочком. Тоже самое и с алкоголем. Она никогда не откажется выпить с другом бокал вина, но при этом всегда откажется от второго, чтобы не чувствовать себя плохо в последующие дни".

Читайте также: Дженнифер Энистон стала жертвой пьяного водителя

Также Кэти поделилась тем, что входит в меню актрисы. По словам тренера, на завтрак Дженнифер Энистон обычно ест яичницу с перцем чили и пьет теплую воду с лимоном. На обед она обычно любит есть рыбу, приготовленную на пару, кабачки и спаржу. На ужин актриса готовит себе мексиканские такос с курицей, приготовленной на гриле и обычный салат с огурцами и помидорами. В течение дня Дженнифер может себе позволить перекусить несколькими ломтиками темного шоколада и ягодами. Из напитков она дает предпочтение зеленому чаю с мятой.

Смотреть онлайн трейлер к фильму Несносные боссы 2, в котором играла Дженнифер Энистон:

<iframe width="670" height="420" src="https://www.youtube.com/embed/XHS3dRYWX_s" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK