Дженнифер Лопес выходит замуж ради блинчиков

Дженнифер Лопес выходит замуж ради блинчиков
Несмотря на то, что актриса и певица Дженнифер Лопес регулярно дает опровержения своего романа с Каспером Смартом, в ряде зарубежных СМИ появились сообщения о том, что пара готовится к свадьбе.

По информации зарубежных СМИ, влюбленные собираются отметить торжество с размахом. В общей сложности они потратят на свадьбу порядка трех миллионов долларов.

Когда именно произойдет это событие пока не известно. Вероятно, это случится ближе к концу года. А пока парочка выбирает место для свадьбы. Дженнифер Лопес и Каспер Смарт хотели бы пожениться либо на Гавайях либо в Пуэрто-Рико.


Читайте также: Дженнифер Лопес готова снова родить близнецов

Для Каспера Смарта этот брак станет первым, а исполнительница Дженнифер Лопес, у которой есть двое детей от певца Марка Энтони, пойдет под венец уже в четвертый раз.

По информации издания Life & Style, шестилетние близнецы Эмма и Макс выбор своей мамы одобряют. Они были очень рады, когда Дженнифер помирилась с женихом после расторжения помолвки из-за его интрижки с трансвеститом.


Читайте также: Дженнифер Лопес: для эротических сцен мне дублерша не нужна

Каспер Смарт быстро нашел общий язык с детьми. Он уделяет наследникам Дженнифер Лопес много времени, читает им на ночь сказки и готовит завтраки по утрам. Особенно малыши любят блинчики в его исполнении. Во время предстоящей свадебной церемонии дочка Джей-Ло Эмма будет нести цветы, а сын Макс – обручальные кольца. 

Смотрите онлайн концертный номер Dance Again в исполнении Дженнифер Лопес и Каспера Смарта:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK