Кейт Миддлтон и принц Уильям уехали на отдых за город

Кейт Миддлтон и принц Уильям уехали на отдых за город

Принц Уильям и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон второго мая во второй раз стали родителями. У пары родилась девочка, которой родители дали тройное имя Шарлотта Елизавета Диана.

Кейт Миддлтон всего через несколько часов после рождения малышки выписали из роддома и королевская семья отправилась домой в Кенсингтонский дворец.

Читайте также: 
Кейт Миддлтон и принц Уильям объявили имя дочери

Последние несколько дней для новорожденной принцессы Шарлотты были очень насыщенными, так как все родственники хотели увидеть и познакомиться с новым членом их большой королевской семьи.

6 мая стало известно, что Кейт Миддлтон и принц Уильям покинули Кенсингтонский дворец и отправились вместе с дочкой Шарлоттой и сыном Джорджем в свой загородный дом неподалеку от Лондона, Англия.

Известно, что принц Уильям решил позаботиться о безопасности своей семьи и сам сел за руль машины. Кейт Миддлтон вместе с сыном и новорожденной дочкой заняли пассажирские места на заднем сидении автомобиля.

Читайте также: 
Кейт Миддлтон и принц Уильям официально зарегистрировали рождение дочери

Кстати, после рождение сына Джорджа герцогиня Кейт Миддлтон и принц Уильям также провели несколько недель в своем загородном особняке вместе с родителями Кейт, которые помогали ей ухаживать на новорожденным сыном.

Смотрите онлайн-видео выхода Кейт и Уильяма с дочкой из больницы:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK