Бритни Спирс травмировала ногу

Бритни Спирс травмировала ногу

Знаменитая американская исполнительница Бритни Спирс получила травму во время игры в футбол со своими детьми. Артистка пришла в эфир программы The Ellen DeGeneres Show и рассказала, что она сильно травмировала стопу и теперь ей необходимо одевать специальный хирургический ботинок, который поможет восстановить движение стопы.

Читайте также: 
Бритни Спирс упала на концерте (ВИДЕО)

33-летняя звезда призналась, что, несмотря на травму, она не отменила свой сольный концерт, состоявшийся на днях в Лос-Анджелесе, США, во время которого артистка упала и еще больше повредила больную ногу. Фанаты раскритиковали Бритни Спирс за конфуз на сцене, но она не подала вид, что ей больно. 

Известно, что Бритни Спирс не стала рисковать еще раз и вынуждена была отменить свой концерт, который был запланирован на 6 мая, в Лас-Вегасе, США. Об этом звезда сообщила на своей личной странице в Сети и извинилась перед поклонниками за временные проблемы с ее здоровьем.

Читайте также: 
Бритни Спирс и Игги Азалия выпустили совместный сингл (АУДИО)

"Я очень расстроена. Моя нога все еще не зажила, поэтому я переношу свой концерт. Мне очень жаль", – написала Бритни Спирс.

Смотрите онлайн-видео с концерта, во время которого упала Бритни Спирс:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK