Валерий Меладзе рассказал, почему скрывает сына от общественности

Валерий Меладзе рассказал, почему скрывает сына от общественности

У российского артиста Валерия Меладзе и его возлюбленной экс-солистки группы ВИА Гра Альбины Джанабаевой летом 2014 года родился сын ЛукаВалерий Меладзе впервые решил рассказать о своем маленьком сыне изданию одному из российских изданий.

Знаменитый исполнитель заявил, что сына Альбина Джанабаева родила в России и опроверг слухи о том, что у Луки есть американское гражданство. 

Читайте также: 
Альбина Джанабаева налегает на торты (ФОТО)

Валерий Меладзе признался, что они с Альбиной Джанабаевой предпочитают пока не показывать общественности своего десятимесячного сына, так как считают, что дети должны быть защищены от постороннего внимания до определенного возраста. 

"Ребенок должен оставаться ребенком, а активная общественная деятельность перед незнакомыми людьми – это лишнее", – считает Валерий Меладзе.

Музыкант также упомянул, что его возлюбленная Альбина Джанабаева сейчас мало занимается творчеством и старается все свободное время уделять ЛукеВалерий Меладзе отметил, что артистка собирается приступить к работе ближе к осени 2015 года.

Читайте также: 
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева с детьми переехали в шикарный особняк

Кстати, у Валерия Меладзе есть три дочки от предыдущего брака с Ириной Меладзе и старший сын Костя от Альбины Джанабаевой.

Смотрите онлайн-видео выступления Валерия Меладзе в Ярославле, Россия (2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK