Леди Гага официально не беременна

Леди Гага официально не беременна
Популярная американская певица Леди Гага не беременна. Эта новость, очевидно, несколько расстроит ее поклонниц, обрадовавшихся возможности стать свидетелями нового этапа в жизни любимицы.

Слухи о том, что Леди Гага ждет ребенка, появились после публикации в Сети ее фотографии с отдыха в Малибу. Артистка прогуливалась по пляжу со своим женихом Тейлором Кинни, на ней был сарафан свободного кроя, который подчеркивал, казалось бы, явно округлившийся живот.

Читайте также: Леди Гага вышла на прогулку без белья

Однако официальный представитель Леди Гага опроверг слухи о беременности 29-летней певицы. Визуальное подтверждение этому дала сама Леди Гага, которая появилась на недавнем Балу Института костюма (Мет Гала) в оригинальном платье – в соответствующем контексте это выглядело как шутка, ведь на месте "округлившегося живота" красовался огромным черный бант.

Так что пока речь о ребенке не идет. Но поклонники все же довольно скоро могут опять обрадоваться и уже обоснованно – ведь уже в этом году состоится свадьба Леди Гага и Тейлора Кинни, а там, глядишь, и дети пойдут.

Читайте также: Леди Гага спустила собаку на поклонников Инстаграма (ФОТО)

Смотреть онлайн видео Леди Гага на Балу Мет Гала:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK