Александр Рыбак отметил день рождения дома

Александр Рыбак отметил день рождения дома

13 мая певцу, скрипачу, актеру, композитору, победителю конкурса песни Евровидение 2009 Александру Рыбаку исполнилось 29 лет!

В честь дня рождения мы приготовили для вас интересные факты из жизни главного скрипача Европы — Александра Рыбака.

Александр Рыбак стал любимцем миллионов 6 лет назад, когда вышел на сцену европейского конкурса с песней Fairytale, собственного сочинения. Артист получил рекордное количество баллов — 387. Хотя в Норвегии Александра Рыбака узнали и полюбили еще раньше, он стал победителем норвежского музыкального конкурса Idol, аналога Фабрики Звезд.

Читайте также: 
Нина Добрев рассказала о свадьбе бывшего бойфренда

Его семья переехала в Норвегию, когда Александру было шесть лет. Родители Александра Рыбака — музыканты (мать Наталья — пианистка, а отец Игорь — скрипач), с возраста 5 лет Александр начал играть как на скрипке, так и фортепиано, а также сочинять собственные песни и петь.

Доброй традицией стало получать сотни подарков со всего мира. Часто поклонники и друзья спрашивали у Александра Рыбака, что бы хотел получить на свой день рождения?! На своей страничке в соц.сети Александр поделился идеей подарков:

"Вот мой список: значки из каждого города в котором я был, *****, мир, понимание!"

Впервые за последние годы, Александр Рыбак празднует свой день рождения дома в кругу семьи.

— Последние годы Александр часто встречал на концертах в рамках Евровидения или других мероприятий. В этом году он решил ни за какие гонорары не соглашаться работать в день рождения. Накануне Саша успел проведать своих бабушек и сестру, а сегодня соберется за столом со своими родителями и друзьями в Осло.

Читайте также: 
Евровидение 2015: Полина Гагарина выступит в платье Белоснежки (ФОТО)

Мама Саши рассказала, что уже им пришло несколько сотен бандеролей с подарками для любимого скрипача. Александр точно будет рад, так как на гастролях в Риге мы придумали, что идеально написать список желаемых подарков, что Саша и сделал в своем инстаграм! – рассказала менеджер артиста Яна Прядко.

Уже в 12 ночи Александр Рыбак начал получать сотни поздравлений. И утром его разбудила громкая музыка — парад под самыми окнами артиста.

— Впервые за многие годы я отмечаю свой день рождения дома. Этот факт заслуживает утреннего парада. Спасибо вам всем за все ваши пожелания и подарки, это реально слишком много! – поделился артист.

Уже через несколько дней Александр Рыбак отправится на гастроли в Америку, а летом продолжить выступать по Европе. Совсем в ближайшее время артист порадует поклонников новым синглом Котик!


Смотрите онлайн клип Александра Рыбака на песню Небеса Европы:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK