Наоми Кэмпбелл заказала на свадьбу стриптизеров

Наоми Кэмпбелл заказала на свадьбу стриптизеров

"Черная лебедь" Наоми Кэпмбелл красиво плывет к свадьбе с русским олигархом Владиславом Дорониным, которая в ближайшие месяцы состоится в Москве. Как стало известно, готовится вечеринка нездешнего размаха: супермодель захотела видеть на торжестве шоу трансвеститов-пародистов.
Симпатией к экстравагантным стриптизерам из Evdokimov Show Наоми прониклась после того, как побывала на закрытой вечеринке с их участием - она состоялась в Барвихе две недели назад.

"Наоми со своим женихом Владиславом очень тепло принимала наше шоу. Она подпевала, кружилась и танцевала до упаду. После выступления модель заглянула к нам в гримерку, попросила автографы, и мы сфотографировались с ней на память. Могу сказать, что в жизни она совершенно не капризная, какой ее расписывает пресса, и невероятно красивая, хотя была довольно скромно одета и не накрашена", - рассказал идеолог проекта Анатолий Евдокимов.

Голое удовольствие обойдется мисс Кэмпбелл и ее щедрому жениху в 5 тысяч евро. Доронин раскошелился, глядя на то, как восторженно его длинноногая красавица реагирует на отдельные номера.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK