Супруг Шакиры стал ресторатором

Супруг Шакиры стал ресторатором

Защитник футбольной сборной Испании и муж певицы ШакирыЖерар Пике решил попробовать себя в новом деле. Как известно, карьера спортсмена краткосрочна, потому о будущем Жерар Пике думает уже сейчас. Обеспечить себе и своей семье безбедное существование мужчина решил с помощью старой бургерной, которую он недавно приобрел. Таким образом футболист стал ресторатором.

Иностранные СМИ сообщают, что ресторан под названием Your Burg находится в Барселоне. На данный момент заведение уже реанимируется и начать новые владельцы решили с названия. Ресторан Жерара Пике и Шакиры переименован в Yours.

Читайте также: 
Шакира трижды попала в Книгу рекордов Гиннесса

Заведение расположено всего в 10 минутах езды от стадиона Камп Ноу, где играет команда Жерара Пике. Your Burg — бургерная нового поколения. Следуя модным тенденциям, здесь готовят гурманские персонализированные сэндвичи. За оригинальность и подачу отвечает шеф-повар Хуанхо Местре.

К слову, Your Burg — не оригинальная идея Жерара Пике. Эта сеть заведений существует уже несколько лет на рынке и имеет несколько точек в Каталонии. Жерар Пике принадлежит лишь один из проектов ресторанной франшизы.


Смотреть онлайн клип Шакиры на песню La La La:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK