Алена Винницкая была королевой выпускного бала (ФОТО)

Алена Винницкая была королевой выпускного бала (ФОТО)

Накануне выпускного вечера в школах ведущая и певица Алена Винницкая рассказала, как ей удалось завоевать титул королевы бала и чем она покоряла одноклассников на выпускном.

На выпускном балу поразить кого-то черным платьем было сложно. Дабы не теряться в толпе сверстниц, певица, которая уже с детства любила выделяться, выбрала противоположный цвет.


Читайте также: Алена Винницкая приютила инопланетянина

"Я была единственной в классическом белом платье в пол, которое мне пошили за одну ночь, прямо перед выпускным", — рассказывает Алена Винницкая.

Однако ведущая уверена, что стала королевой бала вовсе не благодаря наряду. На выпускном вечере Алена Винницкая исполнила свою первую песню, чем завоевала симпатии всех школьников.

К слову, написала она ее сама в 15 лет и, помнит наизусть до сих пор. "Это была моя самая первая песня и, конечно же, про несчастную любовь — красивый вальс. Благодаря этому меня и выбрали", — поделилась ведущая.

Читайте также: 
Алена Винницкая осталась без райских садов

Именно тогда Алена Винницкая впервые вышла на сцену в качестве певицы. Вероятно, это и послужило началом большого творческого пути артистки, от группы Виа Гра до сольной карьеры.

Смотрите онлайн клип Алены Винницкой н песню Подари:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK