Кара Делевинь была злым подростком

Кара Делевинь была злым подростком
Популярная британская модель и актриса Кара Делевинь в недавнем интервью рассказала, что в школьные годы была настоящей хулиганкой, нарушала правила и постоянно издевалась над сестренкой Поппи и ее друзьями.

22-летняя Кара Делевинь утверждает, что никогда не любила правила и бунтовала против вещей, которые ей не нравились.

Читайте также: Кара Делевинь обязана своему успеху социальным сетям (ФОТО)

«Я не люблю ограничения. Если кто-то пытается ограничивать меня в чем-то, я начинаю бунтовать. В школе я частенько включала противопожарную сигнализацию или оставляла ужасные вещи в обуви школьников, яйца или что-то другое.

Например, однажды я оставила в ботинке Поппи скорпиона. Она не успела обуться – сперва она его увидела. У нас тогда был конфликт и даже драка. Но меня было не так легко поймать. Я была, как ниндзя».

Недавно Кара Делевинь закончила съемки в фильме Бумажные города, где она исполнила роль трудного подростка Марго Рот Шпигельман. Кара говорит, что понимает свою героиню, как никто, потому что в возрасте Марго у нее был похожий характер.

«Я была такой же мстительной, как Марго. В школе я много шутила над другими. Подростковый возраст был для меня трудным. Этот период в жизни каждого человека является запутанным. Вам кажется, что вы знаете все, но на самом деле вы ничего не знаете», – сказала Кара Делевинь.

Несмотря на очень успешную карьеру модели, Кара намерена сконцентрироваться на карьере актрисы. В театральной постановке Пан она сыграет русалку, а ее партнерами на сцене будут Руни Мара и Хью Джекман.

Читайте также: Кара Делевинь и Фаррелл Уильямс опять поработали на Лагерфельда (ФОТО)

«Когда я вышла на сцену в первый раз, я просто влюбилась в нее, и теперь считаю, что это лучшая вещь в мире», – призналась Кара Делевинь.

Смотреть онлайн трейлер к фильму Бумажные города:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK