Анджелина Джоли мечтала стать режиссером на похоронах

Анджелина Джоли мечтала стать режиссером  на похоронах

Голливудская актриса Анджелина Джоли 4 июня отпраздновала 40-летие. На первый взгляд кажется, что в жизни одной из самых очаровательных, знаменитых и состоятельных женщин все сложилось как нельзя лучше. Однако есть и такие страницы, о которых сама Джоли, возможно, хотела бы забыть. 

 Анджелина Джоли привыкла что, малейшие подробности в ее жизни тут же становятся достоянием общественности и обсуждаются буквально на всех углах. Но дотошным журналистам все еще удается найти в биографии Энджи факты, которые способны удивить, поразить, а может, даже и шокировать. 

Читайте также: Анджелина Джоли и Брэд Питт будут черпать нефть из океана (ФОТО)

Анджелина Джоли вспомнила, что когда ей было девять лет, умер ее дед по материнской линии. Оказавшись на похоронах, девочка была шокирована скучной и даже слегка будничной церемонией прощания. Энджи была невероятно расстроена тем, что погребение близкого человека сопровождается машинальными действиями и не вызывает никаких трогательных чувств у близких.

«И тогда я поняла: что-то здесь не так. Я подумала, что раз люди не видят в похоронах особого таинства, раз их все это не трогает, – то нужно менять что-то в ходе самой церемонии и отношении к ней. Мне показалось, я могла бы стать режиссером похорон и сделать все как надо», –  вспоминала Анджелина на популярном шоу Боба Саймона.

Больше шокирующих подробностей из жизни голливудской актрисы Анджелины Джоли ищете в еженедельнике "Телескоп" №23 (в продаже по всей Украине с 4 июня)

Читайте также: Бейонсе опередила Анджелину Джоли, Ким Кардашьян и Викторию Бекхэм

Смотреть онлайн видео, где Анджелина Джоли с детьми отправляются в аэропорт:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK