Канье Уэст получил отличный подарок от Ким Кардашьян (ФОТО)

Канье Уэст получил отличный подарок от Ким Кардашьян (ФОТО)
Известный американский рэпер и дизайнер Канье Уэст 8 июня отметил свое 34-летие. И этот день не обошелся без сюрпризов для музыканта. Ким Кардашьян с завидным энтузиазмом отнеслась к празднованию дня рождения мужа.

Беременная звезда реалити-шоу устроила имениннику спортивную неожиданность. Ким Кардашьян арендовала одну из самых известных спортивных арен Лос-Анджелеса – Стэйплс-центр – и пригласила туда друзей Канье, которые любят играть в баскетбол.

Читайте также: Ким Кардашьян толстеет, ее муж Канье Уэст в восторге

Таким образом, ничего не подозревающий Канье Уэст, который наверняка ожидал чего-то более предсказуемого, например, романтичного ужина с женой, провел вечер в развеселой мужской компании.

Ким Кардашьян наблюдала за игрой мужа из фан-зоны, выйдя на поле только ради обязательной фотографии с группой поддержки.

"С Днем рождения, мой лучший друг, удивительный муж и отец! Ты вдохновляешь меня каждый день! Ты воплощаешь в жизнь каждую свою мечту, и я счастлива находиться в это время рядом с тобой. У тебя золотое сердце!" – написала Ким Кардашьян в Твиттере.

Читайте также: Ким Кардашьян не дождалась звонка от Канье Уэста

Помимо "баскетбольных" снимков она опубликовала в соцсети и детскую фотографию Канье Уэста, подписав ее словами своей дочки Норт: "Счастливого тебе тортика, папочка!"

На фото Канье Уэст и Ким Кардашьян на празднике:




Смотреть онлайн клип Рианны, Пола Маккартни и Канье Уэста на песню FourFiveSeconds:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK