Принц Гарри игнорирует принцессу Шарлотту

Принц Гарри игнорирует принцессу Шарлотту
Член британской королевской семьи, принц Гарри в очередной раз не сможет присутствовать на важном мероприятии, связанном с его маленькой племянницей – принцессой Шарлоттой.

Похоже, у принца Гарри уже вырабатывается привычка игнорировать важные события в монаршей семье. Гарри не было в стране, когда на свет появился второй ребенок герцогов Кембриджских – принцесса Шарлотта Элизабет Диана.

Читайте также: Леди Гага потусовалась с принцем Гарри

А теперь принц Гарри пропустит крестины племянницы. Как раз на то время, когда должны состояться крестины, у золотоволосого принца запланирована поездка в Африку.

Командировка  принца Гарри на другой континент сводит на нет его шансы стать одним из многочисленных крестных малышки. Хотя о том, что принц Гарри может стать крестным принцессы Шарлотты говорили только светские обозреватели, а от представителей королевской семьи таких заявлений не поступало.

Читайте также: Принц Гарри подался в рыцари

Крестины Шарлотты состоятся 5 июля в церкви святой Марии Магдалины в Сандрингеме, Шотландия. Обряд проведет архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби. В этой же церкви 30 августа 1961 года крестили бабушку Шарлотты принцессу Диану.

Во время обряда на принцессе Шарлотте будет надета точная копия крестильной рубашки, в которой в 1841 году крестили старшую дочь королевы Виктории, выполненная королевской портнихой Анжелой Келли в 2008 году.

Смотреть онлайн интервью принца Гарри о любви, жизни и армии:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK