Жанна Фриске умерла: первые комментарии звездных коллег

Жанна Фриске умерла: первые комментарии звездных коллег

Популярная российская певица Жанна Фриске умерла на 41-м году жизни после длительной борьбы с неоперабельной опухолью головного мозга. 

На новости о смерти Жанны Фриске уже отреагировала ее подруга Ольга Орлова. Она написала корокрое сообщение в социальных сетях, подтверждающее печальное известие.

Читайте также: 
Жанна Фриске умерла: биография популярной певицы

Также, несмотря на поздний час, российский продюсер Максим Фадеев написал в Twitter: "Конечно, жизнь заканчивается. Но эта закончилась слишком рано. Она была доброй, искренней и сильной".

Российская певица Полина Гагарина написала следующее: "Жанна! Так больно, что слов не нахожу! Я верила... Я так надеялась... Я так хотела, чтобы ты жила, как можно дольше с сыночком рядом... Покойся с миром! Помним! И всегда будем...".

Читайте также: 
Жанна Фриске умерла: Ольга Орлова подтвердила смерть подруги

"Слезы градом. Наша любимая, сильная и настоящая. Не верю, что все так закончилось...", — прокомментировала случившееся Наталья Чистякова-Ионова, известная как Глюкоза.

Филипп Киркоров в своей социальной сети выложил совместное фото с Жанной Фриске, которое также подписал печальными строками:


"ПРОЩАЙ, ЛЮБИМАЯ ЖАННА..... ПРОЩАЙ ДРУГ........ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ...... Я ПЛАЧУ...... В это НЕВОЗМОЖНО ПОВЕРИТЬ....... ЭТО ЖЕСТОКО....."

Смотрите онлайн клип Жанны Фриске на песню  Я была:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK