Леди Гага показала целлюлитную попу на Багамах (ФОТО)

Леди Гага показала целлюлитную попу на Багамах (ФОТО)
Знаменитая экстравагантная певица Леди Гага не сидит на месте, она носится по планете, как славный своей скоростью супергерой Флеш.

Всего несколько дней назад Леди Гага была замечена на улицах столицы Великобритании, потом спела на церемонии открытия Европейских игр в Азербайджане, а уже сегодня, 17 июня, папарацци подловили певицу на другом конце Земли – на Багамах.

Читайте также: Леди Гага забыла надеть бюстгальтер

Леди Гага ведет активную жизнь в социальных сетях, поэтому она просто не могла не поделиться парочкой снимков со своими подписчиками.

Не остались в стороне и папарацци, которые сфотографировали звезду на пляже. На кадрах, невооруженным взглядом видно, что Леди Гага находится далеко не в лучшей форме.

Но, судя по всему, сама певица по этому поводу совсем не переживает. Явные признаки целлюлита на ягодицах знаменитости не очень-то радуют ее поклонников.

"Я становлюсь чуть старше, и многие думают, что я беременна. На что я отвечаю: "Послушайте, это просто возраст, мне, черт побери, уже почти 30", – заявила Леди Гага во время недавнего совместного с Тони Беннеттом концерта в Лос-Анджелесе.

Читайте также: Леди Гага троллит Мадонну (ФОТО)

Смотрите фотографии Леди Гага на Багамах:



Смотреть онлайн исполнение Леди Гага песни Imagine на открытии Европейских игр в Баку:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK