Максима Галкина назвали редким исключением

Максима Галкина назвали редким исключением
Известный шоумен Максим Галкин сегодня празднует 39-летие. К сожалению, День рождения артиста в этом году совпали с похоронами певицы Жанны Фриске и все внимание общественности обращено на это печальное событие, но Филипп Киркоров все же нашел слова и время поздравить приятеля с праздником.

Филипп Киркоров поздравил Максима Галкина через социальную сеть с оговоркой, что еще больше поздравлений его ждет вечером. Видимо, праздник в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина все же состоится.

Читайте также: Алла Пугачева устроила стриптиз на закрытой вечеринке (ВИДЕО)

Филипп Киркоров назвал Максима Галкина самым талантливым и незаурядным артистом. Также он отметил,что обычно юмористы в жизни одинокие и не веселые, а Галкин - редкое исключение.

"Рядом с ним всегда очень весело и комфортно, и главное - надежно. И понятно, почему его полюбила ТАКАЯ женщина!!! И дай Бог тебе, и твоей семье, мой дорогой друг, радости полный дом и непрерывного детского заразительного смеха, передавшегося им от тебя по наследству!)) Здоровья тебе богатырского, сегодня -это самое главное, что можно и нужно желать, особенно сейчас, понимая это как никогда, ну а остальное - сегодня при встрече!!! Обнял!" - написал Филипп Киркоров в Инстаграм.

Читайте также: Максим Галкин и Алла Пугачева подсели на бургеры с колой

Смотреть онлайн видео с выступления Максима Галкина:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK