Тоби Магуайр празднует юбилей

Тоби Магуайр празднует юбилей

Вчера, 27 июня, известному американскому актеру Тоби Магуайру исполнилось 40 лет. Сейчас этого актера знает каждый. Именно он исполнил главную роль в экшн-фильме Человек-Паук.

Но зрители могли никогда не увидеть Тоби Магуайра на экране, ведь с детства он мечтал быть поваром. Но уже в тринадцать лет парень бросил школу, чтобы посвятить себя кинематографу.

Читайте также: 
Терминатор: Генезис – как создавалась история

Сначала у Тоби Магуайра были небольшие роли в рекламе, затем он получил пару эпизодических ролей в фильмах и телесериалах. А заодно познакомился с Леонардо Ди Каприо, дружба с которым с каждым годом становилась все крепче.

Но настоящая слава пришла к Тоби Магуайру после того, как он исполнил главную роль в фильме Человек Пук в 2002 году вместе с Кирстен Данст, Джеймсом Франко и Уиллемом Дефо. Картина по мотивам известного комикса тут же стала популярной, и Тоби Магуайр проснулся знаменитым.

В 2004 году последовало продолжение — фильм Человек-Паук 2. А в 2007 году вышел Человек-Паук 3: Враг в отражении, ставший коммерчески самым успешным.

Читайте также: 
?Арнольд Шварценеггер снимется в очередном боевике

Сейчас Тоби Магуайр занимается не только кинематографом, но и политикой. В частности, он стал одним из спонсоров предвыборной президентской кампании Хиллари Клинтон.

Смотрите онлайн трейлер фильма Человек-Паук:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK