Леди Гага опубликовала постельное фото

Леди Гага опубликовала постельное фото
Знаменитая экстравагантная певица Леди Гага не устает удивлять публику своими оригинальными образами. Однако в последнее время не все эти впечатляющие образы создавались артисткой сознательно и были предназначены для общего обозрения.

Так, недавно Интернет облетели фотографии Леди Гага во время отдыха на Багамах – папарацци засняли певицу в купальнике и все увидели, что предательский враг женщины – целлюлит добрался и до талантливой артистки.

Читайте также: Леди Гага показала целлюлитную попу на Багамах

Несмотря на то, что ранее Леди Гага гордо заявила, что худеть не собирается, а ее лишний вес – естественная реакция организма на возраст, выяснилось, что она все-таки старается с этим бороться.

Так, Леди Гага показала с чего начинается ее утро. На своей странице в социальной сети звезда опубликовала снимок, на котором запечатлено, как она занимается специальными физическими упражнениями.

"Проснулась рано для того, чтобы сделать упражнения для бедер. Я должна делать это каждый день, чтобы бедра оставались сильными, иначе появляется боль", – объяснила Леди Гага.

Читайте также: Леди Гага ослепила Зал славы авторов песен стразами в глазах

На фото Леди Гага делает упражнение для бедер:




Смотреть онлайн фрагмент выступления Леди Гага на Songwriters Hall Of Fame с песней What's Up:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK