Алек Болдуин: жена возвращается в форму после родов (ФОТО)

Алек Болдуин: жена возвращается в форму после родов (ФОТО)

Совсем недавно жена актера Алека Болдуина Хилария родила ему сына. На второй день после родов она уже сделала селфи в зеркале, продемонстрировав довольно внушительный живот, который, естественно не мог так быстро уменьшиться.

Зато через семь дней после радостного события Хилария продемонстрировала отличную фигуру: от живота почти не осталось и следа, так что через неделю он станет абсолютно плоским.

Читайте также: Жена Алека Болдуина показала маленькую дочь (ФОТО)

Такая стремительная метаморфоза привела в восторг подписчиков миссис Болдуин. Они удивлялись, как можно, так быстро похудеть, ведь обычно женщине требуется как минимум пару месяцев, чтобы добиться таких восхитительных результатов.

Но ведь Хилария Болдуин длительное время занимается йогой. Она практиковала и во время беременности, кроме того делала физические упражнения с различными утяжелителями для рук, ягодиц и бедер. Также женщина правильно питается.

Читайте также: Алек Болдуин выпустит откровенную автобиографию

Кроме этого она тщательно следит за кожей, используя различные косметические средства, чтобы предупредить появление растяжек. Так что можно с уверенностью сказать, что комплекс всех этих факторов привел к таким прекрасным результатам.

Также Хилария рассказала, как обстоят дела у новорожденного Рафаэля Томаса Болдуина. Малыш чувствует себя прекрасно, и они всей семьей влюблены в него. Также она порадовалась, что двухлетняя Кармен прекрасно поладила с младшим братом. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK