Анна Седокова решила прекратить мучить бойфренда

Анна Седокова решила прекратить мучить бойфренда
Экс-солистка группы ВИА Гра, популярная певица Анна Седокова решила порвать отношения со своим возлюбленным. Она призналась, что это были "мучения".

Анна Седокова дала эксклюзивное интервью одному из журналов, в котором сообщила о том, что рассталась со своим бойфрендом, украинским танцором Сергеем. По словам певицы, она сама решила положить конец их отношениям.

Читайте также: Анна Седокова получила трогательный подарок от дочери

"Я положила конец нашим мучениям!" – заявила Анна Седокова. Эта новость стала настоящим громом среди ясного неба для многочисленных поклонников артистки. Ведь ранее Анна говорила, что у них с Сергеем счастливый роман.

Ранее Анна Седокова рассказывала: "Я чуть-чуть успокоилась, расслабилась, выдохнула. Мне больше не нужно бороться за место под солнцем. При этом у меня все хорошо в работе: появились концерты, снимаются клипы. Мне не нужно больше сражаться. Я вышла из оборонительной позы, сбросила все свои доспехи.

При этом мой любимый человек не зарабатывает сумасшедших денег. Мы живем в маленькой квартирке на краю мира – и абсолютно счастливы, большего мне и не надо. Я точно знаю, что счастье не зависит от премий, полетов на частных самолетах и дорогих машин.

Счастье в том, чтобы ночью тебя крепко обнимал человек, которого ты безумно любишь. Чтобы твои детки были здоровы и в мире не было войны. А все остальное – дело наживное".

Читайте также: Анна Седокова похвасталась обновкой за 2 миллиона гривен (ФОТО)

"Если я люблю мужчину, то так или иначе он оказывает влияние на меня. Я подстраиваюсь, становлюсь такой, какой он хочет меня видеть. Это сказывается и внешне, и внутренне. Поменялся мой стиль и мое поведение в целом.

Многие люди, которые сейчас работают со мной, подходят и говорят: "Ты очень сильно изменилась! Ты снова похожа на ту Аню, которую мы знали до ВИА Гры, много лет назад". Для меня это комплимент! Я действительно рядом с Сережей стала другой", – рассказывала ранее Анна Седокова.

Смотреть онлайн клип Анны Седоковой и MONATIK на песню Тише:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK