Злата Огневич в детстве мечтала стать балериной

Злата Огневич в детстве мечтала стать балериной

На днях украинская певица Злата Огневич посетила танцевальные спектакли во Дворце Украина. В интервью Кате Осадчей, которая тоже присутствовала на мероприятии, артистка рассказала о своем давнем увлечении балетом. 

По словам Златы Огневич, балет – это была ее детская мечта, но мама не отдала ее, так как папа был военный, и их семье постоянно приходилось переезжать.

Читайте также: 
Злата Огневич хочет быть ближе к украинскому народу

Несмотря на то, что в детстве артистке не удалось заниматься балетом, Злата Огневич не позабыла о своем давнем стремлении. Сейчас, невзирая на плотный гастрольный график и работу в Верховной Раде, певица структурирует своей день так, чтобы никакие другие виды ее деятельности не страдали, поэтому рано встает и, жертвуя сном, едет на занятия по балету. 

"В шесть утра я встаю, еду на тренировку, глаза слипаются, но как только сажусь в первое плие – сразу просыпаюсь", - призналась Злата Огневич в недавнем интервью Кате Осадчей в рамках программы Світське життя.

Упорство и целеустремленность Златы Огневич приносят свои плоды – за два года занятий она научилась неплохо делать балетные установки – фуэте, аттитюды, пируэты, хотя порой получает замечания от преподавателя, к которым всегда прислушивается.

Читайте также: 
Злата Огневич провернула аферу с фамилией в паспорте (ВИДЕО)

Ради занятий балетом Злате Огневич приходится отказывать себе в сладостях: "Ранее я могла съесть килограммовый торт за один вечер, под хороший фильм". Сейчас певица предпочитает органические сладости и вообще тщательно следит за своим рационом.  

Смотрите онлайн видео Златы Огневич на песню Далеко:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK