Мила Йовович не справляется с лишним весом после родов (ФОТО)

Мила Йовович не справляется с лишним весом после родов (ФОТО)
Знаменитая актриса Милла Йовович пока не пытается контролировать набираемый после недавних родов вес.

О второй беременности звезды Пятого элемента стало известно осенью прошлого года. Милла Йовович решила не прятаться от поклонников и прессы, а наоборот делилась всеми подробностями своего интересного положения и активно рассказывала о том, чем питается, занимается и что намерена делать в будущем.

Читайте также: Милла Йовович показала новые фото дочери (ФОТО)

Тогда 39-летняя Милла Йовович рассказывала, что ей после родов нужно будет как можно быстрее прийти в форму, потому как уже в августе 2015 стартуют съемки сиквела Обители зла, где она снова исполняет главную роль.

Ради того, чтобы не набрать много лишних килограммов, Милла Йовович даже разработала для себя определенное меню, которое должно было помочь ей оставаться в нужной весовой категории.

Но все случилось не так, как планиторавла звезда. С 1 апреля, того самого дня, как на свет появилась малышка Дашиэль, Милла не просто не смогла похудеть, она даже набрала лишнего.

Фанаты и светские обозреватели отмечают, что Милла Йовович сильно поправилась. Однако сама актриса, видимо, довольна своей фигурой. Недавно ее сфотографировали во время прогулку – Милла Йовович надела короткие джинсовые шорты, обнажив располневшие ноги, но живот предпочла скрыть за просторным топом.

Читайте также: Милла Йовович показала дочерям Рим (ФОТО)

До начала съемок Обители зла остается все меньше времени. Сумеет ли Милла Йовович вернуть себе прежний вид, вопрос открытый. Кстати, в свое время Милла признавалась, что ей не нравится быть слишком худой:

«Я всегда замечаю, что мужчины обращают больше внимания на фигуру, если я немного прибавляю в весе. Моему мужу это безумно нравится: «Вау, у тебя такая грудь! Ты выглядишь потрясающе!». На пике своей формы я была в возрасте 23 лет. Но я и не думаю себя жалеть. Я очень довольна тем, как выгляжу».

На фото располневшая Милла Йовович:

Смотреть онлайн трейлер к фильму Обитель зла (2012):


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK