Владислав Левицкий: друзья скорбят по артисту

Владислав Левицкий: друзья скорбят по артисту

Автомобильная авария, в результате которой погиб украинский исполнитель Владислав Левицкий, случилась 2 июля, когда певец вместе с сестрой и племянницей возвращались из Тернополя во Львов. Легковой автомобиль артиста столкнулся с грузовиком. Все пассажиры скончались на месте аварии.

Украинские звезды, поклонники и друзья Владислава Левицкого не могут поверить в его смерть и делятся своей скорбью в Сети.


Читайте также: Кузьма Скрябин погиб в аварии

Владимир Тимофийчук: "Не могу в это поверить(( Что же это такое происходит? В последнее время от нас ушло много молодежи. Вася (настоящее имя артиста, – прим. ред.), ты был прекрасным и веселым человеком. Светлая тебе память и царство небесное!(((".

Андрей Фурман: "Друг мой, откровенный, мега позитивный, профессиональный артист! Ты всегда был настоящим человеком с открытым сердцем и душой!".

Оля Зинкевич: "Страшная новость. Не стало еще одного талантливого артиста. Ему было всего 30 лет. Вечная память. Сочувствие родственникам".

Артист Влад Дарвин: "Не стало еще одного молодого, красивого и сильного человека. Его сердце могло бы еще не раз спеть нам…".


Читайте также: Жанна Фриске умерла на 41-м году жизни

Певица Руслана Лыжичко: "Мои искренние соболезнования родителям и многочисленным поклонникам его таланта. Вечна память...".

Напомним, многим Владислав Левицкий (настоящее имя Василий) стал известен благодаря тому, что в 2008 году он стал обладателем III премии Международного фестиваля искусств Славянский базар в Витебске. Также он принимал участие в конкурсе Новая волна 2009 в Юрмале.

Смотрите видео Владислава Левицкого – Тільки чекай:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK