Леди Гага сделала шокирующее признание о причинах своего лишнего веса (ФОТО)

Леди Гага сделала шокирующее признание о причинах своего лишнего веса (ФОТО)
Знаменитая эпатажная певица Леди Гага нередко становится объектом критики не только из-за своего экстравагантного, порой на грани фола, внешнего вида, но и из-за лишних килограммов, которые последнее время стали особенно заметны.

Свои укрупнившиеся габариты Леди Гага объясняла тем, что с возрастом ей становится все тяжелее поддерживать форму, но поклонники артистки не принимали ее оправдания, публикуя фото девушек того же возраста, но с более пропорциональными параметрами.

Читайте также: Леди Гага опубликовала постельное фото

В общем Леди Гага была вынуждена признаться, что пару лет назад серьезно травмировала бедро и из-за этого врачи запретили ей активно заниматься спортом и подвергать каким бы то ни было нагрузкам поврежденную конечность. Естественно, такой образ жизни не мог не сказаться на фигуре.

«Я сломала бедро. Никто об этом не знал, и я даже поклонникам не сказала. Потом я прошла магнитно-резонансную томографию и была удивлена результатами. В бедре была огромная дыра, а хрящ вообще болтался там, где не должен был. У меня внутри все просто ревело от боли. Это был огромный стресс для меня», – рассказала Леди Гага.

Лечение и лишения певицы не были напрасными и вот, спустя два года после того злосчастного случая, врачи разрешили Стефани вернуться к активному спорту.

Читайте также: Леди Гага показала целлюлитную попу на Багамах (ФОТО)

«Прошло больше двух лет после операции, чтобы я смогла скорректировать свое мировоззрение и продолжить работу. Я так благодарна, что снова могу заниматься, и так благодарна своему тренеру, что она помогает мне чувствовать себя вновь», – сообщила Леди Гага в соцсети.

Позже артистка опубликовала пару фото, на которых видно, что она уже приступила к тренировкам. Надеемся, что скоро Леди Гага вернет себе былую форму. Отметим, что йога, которой Ладе Гага заменяла спорт, пошла ей на пользу – ее тело стало более гибким.

На фото Леди Гага вернулась к тренировкам:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK