Селена Гомес сбросила лишние килограммы на радость поклонникам

Селена Гомес сбросила лишние килограммы на радость поклонникам

После расставания с Джастином Бибером молодая певица Селена Гомес набрала парочку лишних килограммов. Обладательница роскошного тела вдруг превратилась в обычную девушку с лишним весом.

Но Селена Гомес не стала скрывать изменения в фигуре, а наоборот, регулярно публиковала снимки в купальниках, чем очень раздражала своих поклонников.

Читайте также: 
Селена Гомес и Джастин Бибер прятались друг от друга

Фанаты начали осуждать 22-летнюю девушку за то, что та запустила себя. Селена Гомес быстро отреагировала на нападки и обратилась к подписчикам в социальных сетях:

"Я уже в мире шоу-бизнеса и могу себе позволить не особенно принимать во внимание все то, что мне говорят о том, как я должна выглядеть.

Мне просто не нужно уже делать ничего другого, кроме как любить себя, заботиться о своей работе, поклонниках, семье и друзьях. И да, я занимаюсь спортом. Вообще это не ваше дело, чтобы говорить, кому бы то ни было, что надо и что не надо делать!".


Читайте также: 
Селена Гомес рассказала правду о романе с диджеем из Саратова

Однако, судя по последним снимкам, звезда лукавила. Злые комментарии все-таки заставили Селену Гомес задуматься о внешности и сбросить лишний вес.

Смотреть онлайн клип Селены Гомес на песню Good for You:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK