Дамочки рулят: Монро запускает свой кулинарный блог

Дамочки рулят: Монро запускает свой кулинарный блог

Звезда сериала Дамочки рулят знаменитая травести-дива Монро продолжает открывать в себе новые творческие стороны. После дебютных съемок в скетчкоме Дамочки рулят на телеканале ТЕТ новоиспеченная актриса серьезно увлеклась фотографией и кулинарией.

На своей странице в соцсети Монро опубликовала снимки собственных кулинарных произведений и намекнула на то, что это – только начало.

Смотрите онлайн: 
Дамочки рулят: 13 серия смотреть онлайн – 08.07.2015 (ВИДЕО)

"В общем, разошлась! Господа продюсеры, если вы в поиске ведущей или соведущей нового (а может, хорошо забытого) старого кулинарного шоу — вспомните обо мне! Возможно, эти эффектные шоколадные вареники с вишней не совсем вкусные, но выглядят превосходно!", — пишет Монро под одним из фото. 

Позже фотогалерея Монро пополнилась еще несколькими блюдами. 

"Вуаля, конфитюр желе из красной смородины "Минутка". Сама собирала, сама варила, сама разливала по банкам, сама же снимала процесс. О блоге ?#‎райскаякухнямонро подумала, скоро в эфире! Следите за обновлениями!)".?

Читайте также: 
Дамочки рулят: Монро останавливала фуры на Обуховской трассе

Новые серии скетчкома Дамочки рулят в эфире канала ТЕТ с понедельника по четверг в 15:35 и на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотрите онлайн фото кулинарных шедевров травести-дивы Монро:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK