Кейтлин Дженнер нашла подругу по счастью (ФОТО)

Кейтлин Дженнер нашла подругу по счастью (ФОТО)
Звезда американского реалити-шоу Кейтлин Дженнер сменила пол, чуть больше месяца назад превратившись из мужчины в женщину, и уже успела за это время стать популярнее многих ключевых звезд.

Кейтлин Дженнер установила рекорд в Твиттере (всего за 4 часа на ее страницу подписалось более миллиона пользователей), приковала всеобщее внимание к своим женственным нарядам и вплотную занялась запуском собственного реалити-шоу.

Читайте также: Виктория Бекхэм сделает Кейтлин Дженнер звездой своего бренда

После глобальной перемены жизнь Кейтлин Дженнер начала бить ключом не только в профессиональном смысле: на проходившем в Нью-Йорке гей-параде она встретила свою "вторую половинку" – актрису Кэндис Кейн, которая до середины 90-х была мужчиной.

После первой встречи Кейтлин Дженнер и Кэндис Кейн провели вместе несколько дней: они посвятили время шопингу, посетили спа-салон, посмотрели шоу на Бродвее и поужинали при свечах. По словам источника, приближенного к паре, рядом с Кэндис Кейтлин чувствует себя счастливой как никогда.

До операции по смене пола Кейтлин Дженнер носила имя Брюс и была олимпийским чемпионом в десятиборье. Брюс Дженнер трижды был женат: в 70-х на Кристи Скотт, в 80-х – на Линде Томпсон, а с 1991-го по 2013 год – на Крис Дженнер.

Читайте также: Отчима Ким Кардашян впервые после смены пола подловили папарацци (ФОТО)

В трех браках Брюс Дженнер стал отцом шестерых детей. В начале этого года, в возрасте 65 лет он открыто заявил, что принял решение стать женщиной, и признался, что шел к этому решению всю жизнь.

Кэндис Кейн начала свою актерскую карьеру в начале 90-х еще будучи мужчиной – тогда ее звали Брендан МакДэниел. Уже тогда Брендан выступал в гей-барах и снимался в кино под псевдонимом Кэндис. Процесс смены пола МакДэниел начал в 1996 году.

Фотографии Кейтлин Дженнер и Кэндис Кейн:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK