Дэвид Бекхэм трогательно поздравил дочь Харпер с днем рождения (ФОТО)

Дэвид Бекхэм трогательно поздравил дочь Харпер с днем рождения (ФОТО)

Не успела знаменитая звездная пара английский футболист Дэвид Бекхэм и певица, дизайнер, Виктория Бекхэм отметить 16-ю годовщину своей совместной жизни, как в их семье нагрянул еще один праздник. 10 июля влюбленные отпраздновали день рождения своей единственной дочки Харпер. Малышке исполнилось четыре года.

Заботливый отец Дэвид Бекхэм, который часто проводит время со своей дочуркой, трогательно выразил свои отцовские чувства на личной странице в соцсети.

Читайте также: 
Дэвид Бекхэм стал звездой Уимблдона (ВИДЕО)

Дэвид Бекхэм опубликовал милое фото, на котором он запечатлен с Харпер: футболист нежно поцеловал плечо дочери и поздравил ее теплыми словами. 

"Сладких мечтаний моя маленькая четырехлетняя девочка... Надеюсь, Харпер Севен сегодня прекрасно провела время в компании своих маленьких друзей", – подписал фото Дэвид Бекхэм.

На другом снимке футболист вспомнил момент рождения дочки и показал поклонникам фото, на котором он запечатлен с новорожденной Харпер.

Читайте также: 
Дэвид Бекхэм: 3-летняя дочь сделала папе новое тату

Дэвид и Виктория Бекхэм устроили для малышки вечеринку на свежем воздухе. Харпер весело провела время, играя с друзьями, родителями и своими старшими братьями.

Смотрите онлайн фото Дэвида Бекхэма и дочери Харпер с его соцстраницы:


Смотрите онлайн-видео лучших голов Дэвида Бекхэма:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK