Владимир Дантес рассказал, как прошел его последний холостяцкий вечер (ВИДЕО)

Владимир Дантес рассказал, как прошел его последний холостяцкий вечер (ВИДЕО)
Экс-участник дуэта Дантес и Олейник певец Владимир Дантес, который женился на солистке группы Время и Стекло Наде Дорофеевой, рассказал ведущей проекта Светская жизнь , какой была его холостяцкая вечеринка.

Друзья
Владимира Дантеса устроили ему настоящее мужское гуляние, которое пришлось певцу по нраву.

– Парни были в смешных одинаковых футболках, на моей было написано "жених". Мы катались по городу, фотографировались с гаишниками, которые на следующий день должны были уже стать полицейскими. А потом мы попали в караоке. К нам присоединились девушки, в костюмах микки-маусов, в общем холостяцкая вечеринка влилась в девичью. Я понял, что праздник удался, когда в медленном танце парикмахер Артурчик начал целовать в шею мою будущую тещу, – поделился впечатлениями
Владимир Дантес.


Читайте также: Надя Дорофеева и Владимир Дантес стали мужем и женой (ФОТО)

Владимир Дантес также отметил, что в их семье он – главный, потому что "как папка сказал, так по-мамкиному и будет".

Владимира Дантеса поразила смета свечей при подготовке к свадьбе, поэтому пара немного уменьшила их количество, но все равно свечей было много. Жених стремился сделать для любимой настоящий праздник, поэтому настоял на классической церемонии.

– Я понял, что для демократического отдыха с друзьями существует холостяцкий и девичник. Поэтому, когда мы начали обсуждать, какой должна быть наша свадьба, то я сказал, что она должна быть классической. Когда видишь восторженные глаза Нади, которая выбирает лавандовый декор к празднику, я убедился, что нам не обойтись без хотя бы минимального следования традициям, - рассказал
Владимир Дантес.

Также 
Владимир Дантес признался, что радуется тому, что они сэкономили на лаванде, которая стала лейтмотивом праздника, поскольку ее мешками передавали родители Нади из Крыма.

Читайте также: Надежда Дорофеева выгуляла новый купальник перед свадьбой (ФОТО)

Смотреть онлайн видео-интервью с Владимиром Дантесом:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK