Холостяк 2: Елена Ряснова вышла замуж

Холостяк 2: Елена Ряснова вышла замуж

Победительница шоу Холостяк 2, участница из Запорожья, Елена Ряснова после отношений с главным героем Френсисом Метью, которые продлились полгода, встретила своего возлюбленного Сергея. Елена поделилась с изданием Комсомольская правда свадебными фото и рассказала о том, как любимый сделал ей предложение руки и сердца.

Читайте также: 
Ксения Бугримова окольцевала индийского холостяка

Елена Ряснова призналась, что Сергей – запорожский бизнесмен в аграрной сфере деятельности и непубличный человек, фамилию которого Лена предпочла пока не озвучивать. Победительница второго сезона шоу Холостяк взяла фамилию мужа и рассказала, что медовый месяц они с Сергеем собираются провести в Греции. 

Лена поделилась, что на свадебной церемонии присутствовали только родственники, близкие друзья и подруга Лены с проекта Холостяк Вика Салова. Победительница шоу Холостяк 2 отметила, что с Френсисом Метью она не поддерживает дружеские отношения и на свадьбе его не было.

Возлюбленный Елены сделал ей оригинальное и очень трогательное предложение руки и сердца во время их поездки в Каменец-Подольский, после которого она растаяла и не смогла отказать своему любимому человеку.

Читайте также: 
Холостяк 5: Лена Головань готовится к участию в новом проекте

"Сережа сделал мне очень красивое предложение руки и сердца. Мы были в Каменец-Подольском. Гуляли по замку, поднялись на самый его вверх, и здесь Сережа достал букет цветов, кольцо, прочитал мне свое стихотворение. Это было очень романтично, трогательно, как в сказке", – поделилась Лена.

Смотрите онлайн-видео интервью с Еленой Рясновой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK