Ванесса Паради в прекрасной форме отдыхает на море с Джеком Деппом (ФОТО)

Ванесса Паради в прекрасной форме отдыхает на море с Джеком Деппом (ФОТО)
Знаменитая французская актриса Ванесса Паради 25 лет работала в модельном бизнесе, и сейчас в свои 42 года она по-прежнему сохранила идеальную фигуру.

Бывшая жена Джонни Деппа продемонстрировала поистине модельные параметры тела на пляже греческого острова Серифос, где сейчас она отдыхает с 13-летним сыном Джеком Кристофером Деппом.

Читайте также: Ванесса Паради решила стать холостячкой

Для пляжного отдыха Ванесса Паради выбрала черный купальник без бретелек, подчеркивающий ее спортивное тело. Вместе с сыном она гуляла по пляжу и купалась в море, а когда они выходили на сушу, заботливо накрывала Джека полотенцем.

Недавно Ванесса Паради и ее 15-летняя дочь Лили-Роуз приняли участие в показе Chanel, который Карл Лагерфельд стилизовал под казино. Джек Кристофер в тот день также был на показе – в зрительном зале.

Читайте также: Кристен Стюарт, Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп потусовались с Карлом Лагерфельдом (ФОТО)

Джек Кристофер и Лили-Роуз Депп появились на свет в гражданском браке Ванессы Паради с Джонни Деппом, которые были вместе с 1998 по 2012 год. Расставание актеров прошло спокойно: главным приоритетом для Ванессы и Джонии всегда оставалась забота о детях. Уже после заявления о разрыве Джонни Депп купил для бывшей жены и детей дом в Лос-Анджелесе, на Малхолланд-Драйв.

Фотографии Ванессы Паради с сыном на пляже:

 Смотреть онлайн трейлер к фильму Красотки в Париже (2014), в котором играет Ванесса Паради:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK