Эктор Хименес-Браво отпустил бородку и изменил жизнь

Эктор Хименес-Браво отпустил бородку и изменил жизнь

Судья шоу МастерШеф Эктор Хименес-Браво признался в интервью журналу Телескоп о том, что его жизнь изменила обычная бородка.

-- Мне кажется, что именно смена имиджа в прошлом году стала для меня судьбоносной. Отпустил бороду -- и сразу встретил свою девушку, – признается Эктор.

Читайте также: Эктор Хименес-Браво едва не умер посреди леса (ВИДЕО)

Психологи и экстрасенсы, скорее всего, с ним согласятся, потому что уверены – если изменить имидж -- изменится и сама жизнь.

С детства знаменитый повар уделял большое внимание внешнему виду и всегда выглядел с иголочки. 

-- Мама меня учила, что внешний вид очень важен, – повторяет, как «отче наш» Эктор. – Вспоминаю свое первое в жизни собеседование в одном из ресторанов на вакансию… посудомойщика. Я надел черные брюки, белую рубашку и красный галстук. Увидев меня, такого красивого, менеджер ресторана, восхитился: «Вы точно пришли мыть посуду?! В таком виде?»

Сейчас когда сам провожу собеседование и ко мне приходит человек с немытой головой или в запятнанной одежде, никогда не возьму его на работу – даже если он большой профессионал. Считаю, что ему на меня наплевать, раз пришел в таком виде.

Читайте также: Моя правда. Эктор Хименес-Браво: смотреть онлайн – 25.04.2015 (ВИДЕО)

Почему Анита Луценко побаивается красить волосы в рыжий цвет и почему Тале Калатай не удобно в образе блондинки, читайте в еженедельнике Телескоп №29 (в продаже от 15 июля 2015 года).

Смотрите онлайн Кулинарное путешествие Эктора Хименес-Браво в Одессу - Все буде добре - Выпуск 579 - 08.04.15


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK