Анна Добрыднева отказалась от шикарного кабриолета

Анна Добрыднева отказалась от шикарного кабриолета

Бывшая участница дуэта Пара нормальных Анна Добрыднева занялась сольной карьерой. Несколько дней назад она вернулась из Албании, где в течение 12 дней снимала новое видео. 

Певица любит водить автомобили, особенно кабриолеты. В один из свободных от съемок дней, команда, которая работала над клипом, познакомилась с местным бизнесменом, который любезно предложил свой черный кабриолет, чтобы ребята могли покататься по старинным улочкам древних албанских городов.

Читайте также: 
Анна Добрыднева раздает хитовые футболки (ВИДЕО)

"Когда пришло время его возвращать, мы заехали к хозяину авто, чтобы поблагодарить его, а он не сводил глаз с Анны. Потом и вовсе заявил, что она может не возвращать машину! Она, правда, подарок не приняла…", –рассказал режиссер клипа Влад Кочатков.

Сама певица призналась, что очарована страной и ее жителями.

"Албанцы радушный и душевный народ. Я осталась под впечатлением от красоты древней архитектуры, теплоты Ионического и Адриатического морей, невероятно вкусной кухни. Кстати, здесь не используют удобрения и ускорители роста, поэтому все продукты имеют головокружительный запах.

Читайте также: 
Анна Добрыднева заинтересовала своей футболкой полицию США (ВИДЕО)

Всем гурманам я рекомендую приехать в Албанию, чтобы насладиться разнообразием и натуральностью вкусов", – поделилась Анна Добрыднева.

Смотрите онлайн клип Анны Добрыдневой на песню Футболка:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK