Гай Ричи нашел замену Мадонне: звездная свадьба

Гай Ричи нашел замену Мадонне: звездная свадьба
Через несколько дней знаменитый британский режиссер Гай Ричи и его возлюбленная Джеки Эйнсли станут мужем и женой.

Свадебная церемония пройдет в доме Гая Ричи – Ashcombe House, расположенном в графстве Уилтшир, и обещает быть самой звездной в этом году.

Читайте также: Том Круз, Гай Ричи и Дэвид Бекхэм переплюнули Ким Кардашьян

В списке гостей семейство Бекхэм (Дэвид и Гай – давние друзья, а теперь и коллеги), Анджелина Джоли и Брэд Питт, Джордж Клуни и Амаль Аламуддин, Стинг и Труди Стайлер, а также Джейми Оливер, который будет отвечать за меню вечера, и его жена Джулс и многие другие.

"Список приглашенных гостей впечатляет. Это сравнимо с церемонией Оскар. Если придет даже половина из них, это будет самая грандиозная вечеринка года.

В садах дома Гая уже возводятся огромные шатры, помощники Джейми разрабатывают меню. Это будет что-то потрясающее!
" – рассказывает источник.

Такое внимание к свадьбе Гая Ричи со стороны знаменитостей мирового уровня неудивительно. По словам близких к нему людей, Гай очень общительный, открытый и душевный человек. 

Читайте также: Агенты А.Н.К.Л.: Гай Ричи дарит новую жизнь культовым персонажам (ВИДЕО)

Гай Ричи и Джеки Эйнсли познакомились в 2009 году на вечеринке общих друзей. Спустя год у них завязались романтические отношения, которые быстро приобрели статус серьезных.

В 2011-м у пары родился первенец Рафаэль. В октябре 2012-го Гай Ричи объявил о помолвке и тогда же он еще раз стал отцом – на свет появилась дочь Ривка. А в июне прошлого года у Гая и Джеки родился третий общий ребенок – сын Леви.

Ранее Гай Ричи 8 лет был женат на Мадонне. В этом браке у супругов родился сын Рокко, также пара усыновила Дэвида Банда.

Смотреть онлайн трейлер к фильму Гая Ричи – Агенты А.Н.К.Л.:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK