Ева Мендес вышла из декрета и стала лицом Estee Lauder

Ева Мендес вышла из декрета и стала лицом Estee Lauder
Популярная американская модель и актриса Ева Мендес 10 месяцев назад впервые стала мамой, подарив своему мужу, актеру Райану Гослингу дочь Эсмеральду.

Родив ребенка, Ева Мендес всецело посвятила себя семье, она не соглашалась на новую работу и делала исключения лишь ради своих давних партнеров, таких как модный бренд  NY & Co.

Читайте также: Ева Мендес позволяет мужу любить двоих

И вот теперь, начиная с середины лета Ева Мендес вернулась к полноценной работе. Сейчас она активно рассматривает предложения ролей в кино, которые ей успели сделать за время тайм-аута, а также начинает сотрудничество с косметическим брендом Estee Lauder.

В минувшие выходные Ева Мендес побывала в Майами на презентации бьюти-компании, а также поделилась в Инстаграме первым рекламным роликом со своим участием.

На презентации Ева Мендес призналась, что сейчас переживает лучшее время в своей жизни. Несмотря на то что в прошлом году ей исполнилось 40 лет, сейчас она чувствует себя на пике женственности и привлекательности.

Ева Мендес отметила, что новая линия Estee Lauder – New Dimension Transformative Skincare отлично подходит для того, чтобы бороться со следами усталости и недосыпа.

Читайте также: Райан Гослинг рассказал о характере своей возлюбленной

"На самом деле это красиво, – говорит Ева Мендес о своем возрасте. – Мы все меняемся. И с возрастом многие изменения оказываются положительными.

Следует сконцентрироваться именно на позитивных изменениях и, конечно, подобрать косметические средства, которые помогают поддерживать кожу в тонусе.

Косметика пока не может остановить время, но поможет поддерживать хороший вид. Я – актриса. И для меня это важно".

На фотографиях Ева Мендес на презентации Estee Lauder в Майами:



Смотреть онлайн рекламный ролик Estee Lauder с Евой Мендес:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK