Анджелина Джоли может потерять дочь

Анджелина Джоли может потерять дочь
Звездная голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт, похоже, попали в "черную" колею. Мало того, что супруги оказались на грани развода, так теперь еще и могут потерять дочь.

В 2005 году Анджелина Джоли во второй раз стала мамой. Тогда голливудская знаменитость удочерила девочку из Эфиопии, которой дала имя Захара, что в переводе с языка суахили означает «цветок».

Читайте также: Брэд Питт прошел курс быстрого омоложения

Прессе тогда удалось узнать, что Захара осталась сиротой – ее биологическая мама умерла от СПИДа. Девочка страдала от недоедания и обезвоживания, из-за чего ей некоторое время пришлось провести в американском госпитале.

На протяжении 10 лет родными людьми для Захары были Анджелина Джоли и Брэд Питт, однако, как оказалось, «корни» зовут Захару на Родину.

Информатор близкий к семье Питт-Джоли сообщает, что сейчас Анджелина пребывает в состоянии шока, потому что девочка, которую она так полюбила и к которой привязалась, потребовала вернуть ее в Эфиопию к маме, которая, как оказалось, на самом деле жива.

Более того, мама Захары Ментеуаб Дауит утверждает, что от своей дочери не отказывалась и требует вернуть ребенка. Разумеется, на этой почве в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта сейчас все находятся под напряжением.

Читайте также: Анджелина Джоли и Брэд Питт: мама Брэда уговаривает сына сохранить семью

Масла в огонь подливает еще и ревность – родные дети пары и приемные все больше ревнуют родителей друг к другу.

Кстати, нельзя не отметить, что нервы, плохое настроение сказались и на отношениях супругов. Анджелина Джоли и Брэд Питт постоянно ссорятся, подолгу не разговаривают друг с другом.
 

Смотреть онлайн-видео о фильме Несломленный c Анджелиной Джоли:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK