Мэрайя Кэри упекла старшую сестру в психушку

Мэрайя Кэри упекла старшую сестру в психушку
Знаменитая американская певица Мэрайя Кэри не очень-то ладит со своими родственниками. Они регулярно преследуют артистку со своими проблемами.

Старшая сестра Мэрайи КэриЭлисон обратилась к певице за помощью, утверждая, что ее насильно удерживают в психиатрической лечебнице.

Читайте также: Мэрайя Кэри призналась в любви Джеймсу Пакеру

54-летняя Элисон Кэри, страдающая от наркотической зависимости и ВИЧ-инфекции,  заявила прессе, что не помнит, как попала в клинику:

"Меня ограбили и ударили по голове, а потом я очнулась в психлечебнице. Меня держат здесь уже три месяца, а Мэрайя до сих пор ничего не сделала, чтобы мне помочь!

Меня заставляют принимать лекарства и применяют физическое насилие, пожалуйста, скажите Мэрайе, чтобы она меня вытащила!"

Официальные представители Мэрайи Кэри пока хранят молчание и не комментируют инцидент со старшей сестрой певицы. Родственницы не поддерживают отношения, несмотря на постоянные попытки Элисон привлечь внимание Мэрайи.

Читайте также: Мэрайя Кэри получила от бойфренда подарок за полмиллиона

К слову, Мэрайя Кэри не общается и со старшим братом Морганом. Последний раз о нем упоминали в прессе после его громкого заявления об алкогольной зависимости младшей сестры:

"Моя сестра может повторить судьбу Уитни Хьюстон! Она пила на протяжении всей беременности и даже в первые месяцы после рождения детей! Я уже и не вспомню, когда бы я видел ее трезвой в последний раз.

Это действительно пугает. У нее нет поддержки и порой она не способна здраво мыслить. Она сама оттолкнула от себя всех людей, которым могла бы довериться".

Смотрите онлайн клип Мэрайи Кэри We Belong Together:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK