Анита Цой опозорилась на свадьбе Татьяны Навки

Анита Цой опозорилась на свадьбе Татьяны Навки

В субботу, 1 августа 2015 года, состоялась свадьба российской фигуристки Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. Влюбленные позвали на мероприятие огромное количество гостей, среди которых была и российская певица Анита Цой.

Артистка призналась на личной странице в Сети, что она, по стечению обстоятельств, оказалась в неприятной ситуации во время празднования свадьбы своих друзей.

Читайте также: 
Анита Цой попала в книгу рекордов России за День победы (ФОТО)

Анита Цой рассказала, что она весь день ходила в солнцезащитных очках, которые искажали цвета, и ей казалось, что все, с кем она общалась, имеют загорелый цвет кожи. Часто она замечала, что ее комплименты гости не всегда воспринимали тепло и не могла понять, в чем дело.

Но, когда наступил вечер, звезда российского шоу-бизнеса поняла, почему ее слова казались собеседникам неуместными – Анита Цой, сняв солнцезащитные очки, увидела, что гости на свадьбе не были такими загорелыми, как ей казалось, пока она их не сняла.

"Солнцезащитные очки меня подвели! Надела очки и забыла про них. Смотрю на людей, а они все такие загорелые, аж глаз не отвести. Кто-то, конечно, только с югов, но большинство лишь удивленно пожимали плечами: "Мы в подмосковье были, а там дожди..." 

Читайте также: 
Наталья Могилевская получила от поклонников оригинальный подарок

И моим восхищениям не было бы конца, если бы один из знакомых не сказал: "Анит, а ты чего в очках-то? Вечер уже." И я сняла... И, о Боже! Оказалось, что мои волшебные очки делали все вокруг меня загорелым", – пожаловалась Анита Цой.

Смотрите онлайн клип Аниты Цой на песню Мой воздух, моя любовь:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK