Джексона похоронят в стеклянном гробу

Джексона похоронят в стеклянном гробу

Говорят, король поп-музыки Майкл Джексон может быть похоронен в воскресенье, 5 июля, в стеклянном гробу на территории принадлежащего ему ранчо Neverland.
Как стало известно британской газете Daily Telegraph, в настоящее время близкие певца раздумывают над тем, чтобы поместить тело в стеклянный гроб или провезти в запряженной белой лошадью карете для того, чтобы фанаты смогли проводить Джексона в последний путь, не сходя с обочины.
В четверг тело Джексона будет доставлено в Neverland из Лос-Анджелеса с кортежем из нескольких десятков автомобилей. Фанаты будут прощаться с Джексоном в пятницу и субботу, а в воскресенье перед похоронами пройдет закрытая церемония для родственников.
По мнению источников, Майкл Джексон будет похоронен на ранчо, которое со временем может стать мемориалом для поклонников таланта музыканта.
Как сообщает газета, в настоящее время в Neverland полным ходом идут приготовления к похоронам - в районе поместья курсируют автомобили, бульдозеры, бетономешалки и другая строительная техника, снуют рабочие.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK