Джонни Депп удерживает Эмбер Херд денежными подачками

Джонни Депп удерживает Эмбер Херд денежными подачками
Знаменитый голливудский актер Джонни Депп, несмотря на свою сногсшибательную популярность, довольно застенчивый человек, которому непросто даются новые отношения.

И однажды полюбив, всеми силами старается сохранить отношения. С другой стороны у Джонни Деппа есть слабость, которая представляет серьезную угрозу личному счастью, актер – алкоголик.

Читайте также: Джонни Депп будет жить на необитаемом острове

Для того, чтобы удержать свою жену Джонни Депп выбрал банальный, но зачастую весьма действенный способ – он выплачивает Эмбер Херд ежемесячное пособие в размере 25 тысяч долларов.

"Она может запросто потратить за один месяц 25 тысяч долларов, и он не скажет ни слова. Джонни очень боится потерять Эмбер", – рассказывает инсайдер.

Эти подробности несколько противоречат недавнему интервью Эмбер Херд, в котором она уверяла журналистов, что главная ценность ее жизни – личная свобода:

"У меня отчаянно независимый дух. Меня действительно пугает, что я могу потерять свободу и непринужденность. Это те вещи, над которыми я упорно работала, чтобы стать той, какая я есть сейчас".

Эмбер Херд также рассказала в том интервью, что после свадьбы в их отношениях ничего не изменилось, но не уточнила, выделял ли ей Джонни Депп подобные пособия перед бракосочетанием:

"После свадьбы никаких разительных перемен не произошло. Мы были вместе довольно долго, и брак стал логичным продолжением наших отношений. Я влюбляюсь в него вновь и вновь".

Эмбер Херд и Джонни Депп встретились на съемках фильма Ромовый дневник, где между ними завязались романтические отношения.

Читайте также: Звездная жизнь после развода

Вскоре после этого Джонни Депп расстался с Ванессой Паради, с которой прожил много лет и которая родила ему двух детей – дочь Лили Роуз Мелоди и сына Джека Кристофера, и начал открыто встречаться с Эмбер.

В январе прошлого года Джонни Депп сделал избраннице предложение. В феврале пара поженилась в своем доме в Лос-Анджелесе.

Смотреть онлайн трейлер к фильму Черная месса:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK