Орландо Блум поселится рядом с Мирандой Керр

Орландо Блум поселится рядом с Мирандой Керр
Звезда Пиратов Карибского моря, знаменитый британский актер Орландо Блум переехал поближе к Миранде Керр и своему сыну.

По словам информатора, Орландо Блум решил перебраться в дом, который находится прямо за углом от места, где живет его семья.

Читайте также: Орландо Блум встречается с горячей бразильянкой

ак семья, мы решили, что это будет отличным решением. Ведь все наши мысли только о нашем сыне Флинне и его благополучии. Орландо и я все еще очень близки.

Теперь Флинн сможет быть со своим отцом почти каждый день. То есть у него всегда будет выбор - с кем остаться сегодня", – рассказала Миранда Керр.

Орландо Блум расстался с Мирандой Керр в 2013 году. С тех пор актеру приписывали несколько романов (в том числе с Селеной Гомес и Эрикой Паркер), однако эта информация в основном оставалась на уровне слухов.

Недавно актер был замечен в компании Луизы Мораес – бразильской актрисы и модели. Нет никаких сомнений в том, что между ней и Орландо Блумом не просто дружба: на свидании в японском ресторане актеры держались за руки, обменивались нежными взглядами и целовались.

Читайте также: Миранда Керр завела роман с молодым миллиардером

Миранда Керр также не теряет времени: в прессе некоторое время назад появились сообщения о том, что у 32-летней модели роман с 25-летним Эваном Шпигелем, которого журнал Forbes называет самым молодым миллиардером мира.

Смотрите онлайн видеоролик с Орландо Блумом про его новый мотоцикл:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK