Дженнифер Энистон вышла замуж за Джастина Теру

Дженнифер Энистон вышла замуж за Джастина Теру
Месяц назад западные СМИ сообщили, что известная актриса Дженнифер Энистон рассталась со своим возлюбленным Джастином Теру, с которым была помолвлена три года. 

Ни одна из сторон слухи так и не подтвердила. А в четверг, 6 августа, на страницах американских медиа появились снимки… со свадьбы парочки!

Читайте также: 
Дженнифер Энистон носит воду за деньги (ФОТО)

Этот факт подтвердили источники сразу двух авторитетных западных изданий — TMZ и People. По сведениям корреспондентов этих изданий, в числе приглашенных гостей были коллеги невесты по сериалу Друзья, фотограф Терри Ричардсон.

Также на свадьбе были телеведущие Говард Стерн и Эллен Дедженерес, актер Джон Красински, актрисы Челси Хэндлер и Эмили Блант, а также дизайнер драгоценностей Дженнифер Мейер. Подружкой невесты была ее давняя подруга и коллега по сериалу Друзья Кортни Кокс.

Читайте также: 
Дженнифер Энистон разделась для рекламы парфюма (ФОТО)

Церемония бракосочетания состоялась в особняке пары, а подготовка к мероприятию была сверхсекретной. Не знали о том, что их ждет, даже приглашенные гости, так как Дженнифер Энистон звала всех на вечеринку-сюрприз якобы в честь дня рождения ее жениха. Поэтому о свадьбе пары гости узнали лишь по прибытию в особняк.

Смотреть онлайн трейлер к фильму Мисс Переполох с Дженнифер Энистон:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK