Ани Лорак поделилась подробностями своего отдыха

Ани Лорак поделилась подробностями своего отдыха

Популярная украинская исполнительница Ани Лорак рассказала в блоге своего официального сайта, что накануне сольного тура под названием Каролина, она решила провести время вместе со своей семьей возле моря и набраться свежих впечатлений. Артистка уже успела поделиться семейными фото с отдыха на личной странице в соцсети,  а теперь певица поведала подробности летнего отпуска с мужем и дочкой.

36-летняя звезда призналась, что этим летом она открыла для себя Испанию и побывала на самой крайней точке Испании – Гибралтар, а также побывала на известном испанском курорте Марбелья, где взяла несколько уроков серфинга.

Читайте также: 
Ани Лорак ищет для дочки детский садик

После нескольких проведенных дней в Испании Ани Лорак вместе с мужем Муратом и дочкой Софией отправились в Турцию, где артистка с мужем отметили десятилетие со дня своего знакомства. Влюбленные романтично провели время, катаясь на яхте, и устроили романтический ужин при свечах.

Певица во время отпуска не только отдыхала, а и успела записать несколько свежих композиций: Без тебя и танцевальный трек Don't Give Up. Также звезда призналась, что она готовит для поклонников сюрприз и собирается презентовать осенью 2015 года еще один новый сингл под названием Осенняя любовь.

Читайте также: 
Ани Лорак похвасталась пляжными фото с Турции

"Мне сразу запала в душу эта композиция: она очень красивая и необычная. Совершенно не похожа на то, что сейчас звучит по радио. Мне кажется, что таких песен не хватает: простых, доступных, а главное – душевных. Все переживания, которые я из шкатулочки достала, воспоминания и ощущения – все это здесь. Я надеюсь, что Осеняя любовь придет к сердцам слушателей и останется там надолго", – прокомментировала Ани Лорак.

Смотрите онлайн-видео программы Вечерний Ургант с Ани Лорак:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK