Яна Соломко: муж научил певицу жить в правильной форме

Яна Соломко: муж научил певицу жить в правильной форме

Экс-участница группы Real O Яна Соломко любит делиться с поклонниками в Instagram подробностями своей личной жизни, в том числе вспоминать, как непросто было покорять девочке из Чутово большую сцену украинского шоу-бизнеса.

На днях Яна Соломко написала трогательный пост о том, как ее возлюбленный помог преодолеть девушке комплекс полноты, который ей навязали коллеги по сцене.

Читайте также: 
Яна Соломко рассказала, как привела себя в форму после родов

"Девочки, знаете, всю мою жизнь все, начиная от родственников и заканчивая украинскими звездами, говорили, что я толстая, что у меня в жизни ничего не получится… Муж мне сказал, что каждая женщина должна быть собой и в той форме, в которой ей комфортно.

Только тогда она будет по-настоящему женственной! Кстати, сейчас он считает меня слишком худой и считает, что я еще хочу доказывать другим, а нужно только себе.  Все это я показываю, чтобы поделиться опытом, рассказать, что беременность это не страшно ни для вас, ни для фигуры.

Может что-то будет полезно для вас. Главное — любящая семья. Никому не даю советов, не говорю как нужно… У нас у каждой свой выбор и путь, подходящий только ей",
— написала Яна Соломко под фото.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK